Монолог бывшей любви

Я всё ещё помню тебя. Странно? Может быть. Но это есть, с этим уже и не пытаюсь бороться. Я хочу сказать… Не знаю зачем… Потому что не могу молчать, стоя лицом к ледяной стене, которая между нами.

Я помню тебя. Я помню только хорошее. Я помню, что я Знаю, какой ты… Ты… Ты светлый. Нет, не буду говорить. Ты и сам это знаешь, какой ты. И я знаю.

Тихо, тихо… не сердись. Я не хочу тревожить тебя. Я хочу, чтобы ты был собой, жил в добре… свете… тепле… нежности… Чтобы давние чистые мечты и высокие желания сбылись. Важные дела получились. А то, что тяготит и мешает – ушло.

Пусть не коснутся тебя беды и горести этого трудного мира: боль… предательство… одиночество… пустота… болезни… страхи… неудовлетворённость собой… память о прошлых ошибках…

Пусть найдётся для тебя всё, что Твоё. И получится избегать того, что не твоё. Пусть тебя окружают только хорошие и добрые люди, которые помогут тебе подняться и взлететь. Пусть ты поймешь что это и как этого достичь самому… И пусть силы найдутся.

Пусть твою жизнь наполняет Твоя музыка… Твои занятия… Твои интересы… Твои мечты…

Пусть Любовь, которой ты живёшь, будет Настоящей… счастливой и взаимной…. А время без любви – временем размышлений и покоя, а не тоски.

Если только есть хоть какая-то магия или волшебство в этом мире… я протяну руку туда, где ты… я пошлю тебе своё тепло и нежность… пусть они долетят до тебя… если нуждаешься в них – почувствуешь… а нет – значит, так суждено…

Если ты сейчас спокоен и доволен жизнью, я рада…. Я ведь этого и желала всегда…

Бывшая любовь… Неудачная… ненужная быть может… Но её нельзя разбить, забыть, унизить, отменить, сжечь, уничтожить… Она случилась и уйдёт по своим законам, которые мне неизвестны…

Не думай, что она мешает… это не она… она ничего не просит и светит вдали… как маленькая звезда… из совсем не твоей галактики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *